Яндекс.Метрика








Меню

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех детей. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия вечерней опорной площадки.

26 августа в Миясском сельском доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Лето это хорошо». В гости к детям пришли самый красивый и в меру упитанный мужчина в рассвете сил, самый лучший летун в мире Карлсон и его любознательная и очаровательная подружка Ириска. Ребята танцевали под весёлую ритмичную музыку, принимали участие в играх и эстафетах, пели песни и пускали мыльные пузыри. В завершении мероприятия самых активных участников летней компании «Сибирское подмастерье» Карлсон и Ириска наградили дипломами и призами. В книге отзывов и предложений наши детки оставили запись какие мероприятия хотели бы видеть на следующий год и, что им понравилось в этом году. Все участники мероприятия получили сладкие леденцы.

 

Опубликовано: 30. 08. 2022 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Праздничное мероприятие «Лето это хорошо».»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609