Яндекс.Метрика








Меню

Два дня в Центре культуры и досуга «Сибирь» для детей Нижнетавдинского района шло новогоднее театрализованное представление «Новогодние капризы» в котором приняли участие самодеятельные артисты.
Сказочные персонажи пытались рассмешить Принцессу, а вокальный ансамбль «Тоника» спеть вместе с ней новогодние песни, и только Дед Мороз и Снегурочка смогли вдохнуть волшебства в эликсир добра и мира. Юные зрители вместе с артистами пели песни, танцевали, отгадывали загадки.
После завершения представления Дед Мороз пригласил всех на главную елку в праздничный новогодний зал, для того, чтобы поиграть в зимние забавы, спеть любимую песню «В лесу родилась елочка», а в завершении подарить подарки.
По традиции одно из театрализованных представлений проходит для талантливых, одаренных детей. В этом году на «Елку главы района» были приглашены дети, чьи родители находятся в зоне СВО. И еще одна традиция появилась в Нижнетавдинском районе в 2021 году и нашла свое продолжение в 2022 году. Все желающие взрослые жители нашего района могли исполнить желание детей. У 65 детей района желания уже исполнились, никто из детей не остался без внимания и подарка.
Шесть раз выходили на сцену самодеятельные артисты Центра культуры и досуга «Сибирь», для того, чтобы подарить детям сказку, веру в чудеса и Деда Мороза со Снегурочкой.

Опубликовано: 30. 12. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Новогодние капризы» не капризные совсем!»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609