Яндекс.Метрика








Меню

Невероятное, удивительное и волшебное путешествие в новогоднюю сказку с 25 по 30 декабря организовали специалисты Нижнетавдинского передвижного культурного комплекса для детей малых деревень с.Антропово, с.Девятково, с.Черепаново, с.Сартово, п.Картымский, п.Торгили.

Интригой новогоднего представления стало исчезновение огоньков с Новогодней ёлочки. Проведение праздника оказалась под угрозой. Дорога спасения новогоднего торжества была длинной и непредсказуемой. До замка злой колдуньи — Снежной королевы, ребятам и сказочным персонажам Пушинке и Кролику пришлось добираться на автомобиле, лететь и спускаться с парашютом, побывать скалолазами, проехать на танцевальном поезде. А главным помощником в пути для юных путешественников стал голосовой помощник «Алиса», который указывал путь и способы его преодоления. Добравшись до замка, дети заглушили королеву своим смехом, пригласили Деда Мороза, который вернул огоньки и спас праздник.

Ростовые куклы, яркие костюмы, спецэффекты, ритмичные танцы, разнообразие игровых приёмов. Всё это максимально погружало присутствующих в красивую новогоднюю сказку. Ребята не лицезрели, а были полноправными участниками представления, героями —  спасателями.

Все, и родители, и дети получили массу незабываемых приятных впечатлений, зарядились атмосферой праздника и волшебства.

Опубликовано: 30. 12. 2022 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Новогоднее приключение для детворы малых деревень»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609