Яндекс.Метрика








Меню

 

«Здоровье для человека – одна из главных ценностей. Здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь», — с таких слов начался информационный час для пожилых людей  24 ноября в п. Кртымский.

В старшем возрасте люди не должны убить в себе заботу, дружелюбие, выдержку, целеустремленность, смелость, оптимистическое отношение к жизни. Вот поэтому специалисты Нижнетавдинского передвижного культурного комплекса предложили участникам клуба «Серебряный локон» немного отвлечься от домашних хлопот, оставить свои заботы и проблемы, расслабится и интересно провести время.

Затронули темы о том, как укрепить организм и сохранить красоту и здоровье на долгие годы, правильное питание и его польза, польза физических упражнений. Что бы закрепить полученные знания в конце программы все присутствующие ответили на незатейливые вопросы, и выполнили пару простых физических движений.

В заключение участники сделали для себя вывод, что человек — сам творец своего здоровья.

Автор:
Опубликовано: 28. 11. 2022 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «ГОВОРИМ ЗДОРОВЬЮ – ДА!»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609