Яндекс.Метрика








Меню

24.12.2022 г. в 19.00ч., специалистами Андрюшинского дома культуры в рамках реализации проекта по «Пушкинской карте», была проведена новогодняя гангстерская вечеринка «В стиле Чикаго». Стиль одежды участников вечеринки был выдержан в модном тренде той романтической эпохи, что задало соответствующий настрой и ритм всего мероприятия.

Музыка тех лет, бильярдный стол, карты, доллары, россыпи патронов, отмычки, проекция на стене чикагских гангстеров и прочая атрибутика погружала участников в атмосферу того времени.

Веселые конкурсы в выдержанном стиле поэтапно сменяли друг друга, а во время игры в «Мафию» в зал ворвались два вооруженных «негра», которые начисто опустошили карманы гангстеров, лишили их украшений и прочих ценностей и к тому же унесли гангстерский «общаг» и с выстрелами скрылись.

Финалом вечеринки стала «полицейская облава», участники прятались под столами и лавками, забивались в углы, но Милашка Кетрин вывела всех в окно и повела гангстеров к запасному выходу. По пути следования гангстеры попали под огонь полицейского, Милашка Кетрин, убив «копа» двумя выстрелами, спасет «гангстерскую тусовку».

Вечеринка удалась на славу, участники были в восторге, мероприятие закончилось фотосессией.

Опубликовано: 27. 12. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««В Стиле Чикаго»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609