Яндекс.Метрика








Меню

14 декабря 2022 года в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении ТО «Агротехнологический колледж» отделение с. Нижняя Тавда прошла церемония вручения медали «Суворова» за личное мужество и отвагу, проявленные в ходе проведения специальной военной операции на территории ДНР нашему земляку, жителю с. Кускургуль  Рустаму Наильевичу Давлетшину.

В торжественной обстановке, в присутствии учащихся колледжа, кадетов, родных и друзей, заслуженную награду вручил военный комиссар Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского района А. П. Музалевский. Слова поздравлений в адрес героя-земляка прозвучали от Главы Нижнетавдинского района В.И.Борисова. Директор Агротехнологического колледжа И.В.Иволгина поздравила своего бывшего воспитанника и выразила слова благодарности родителям за то, что привили сыну важнейшие ценности – быть защитником и опорой, любить свою Родину и быть верным солдатскому долгу.

За всю историю нашей страны русский народ не раз проявлял высочайший патриотизм, благородство и верность Родине. На полях сражений и в тылу наши земляки всегда демонстрировали непревзойдённое мужество и стойкость. Сегодня тоже идёт бой – бой за будущее страны, за будущее живущих на ней людей. Мы горды тем, что наши земляки, такие как Рустам, простые парни, но смелые и сильные духом, делают сегодня для нашей земли, для своих родных и близких, в целом для России.

 

 

 

Опубликовано: 15. 12. 2022 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Вручение Медали Суворова Давлетшину Рустаму Наильевичу»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609